
Коробочка с песком для рисования от Obetty (107-902)
- Готово к отправке
- Код: 107-902
495 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Передвигая песок пальцами, ваш ребенок сможет потренироваться в написании букв, цифр и других символов и развить тактильные ощущения. Это — уникальная практика. Данная песочница — весьма интересный, а главное, уникальный способ подготовить детскую руку к письму. Такой способ более интерактивен, чем классический карандаш и бумага. Используйте представленный набор для дошкольного образования и раннего развития. Коробочка с песком Obetty подойдет для деток в возрасте от трех лет.
Пусть ваш ребенок выражает свои творческие идеи и замыслы через искусство рисования песком. Практикуйте рисование фигур, пишите буквы и цифры или творите то, что подскажет воображение.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Сенсорика.
- Тактильные ощущения.
- Помогает подготовить руку к письму.
Комплектация:
- Деревянная коробочка.
- Деревянный стилус.
- Деревянный шпатель.
- Песок.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Коробочка с песком для рисования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x18x4 см |
- Цена: 495 ₴






