
Тактильный мешок для прыжков (1 шт) от Obetty (100-820)
- Готово к отправке
- Код: 100-820
545 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки для прыжков - популярный аксессуар для детских игр. Идеально подходит как для различных спортивных соревнований, так и для активного отдыха на свежем воздухе.
Прочные мешки с нейлона, с ручками удобными по ширине и длине, с вместительным квадратным дном, что дает детям все пространство, необходимое для сгибания и маневрирования.
В наборе:
- 1 мешок
Мешок имеет высоту 70 см, ширину 50 см. Подходят для детей и взрослых.
Heavy-Duty Hopping Sacks
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Нейлон |
| Размер | 27x25x1 см |
- Цена: 545 ₴






