
Игровой развивающий набор инструментов в чемодане (27 предметов) от Obetty (107-805)
- Готово к отправке
- Код: 107-805
560 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот игровой комплект с инструментами в пластиковом кейсе — отличный подарок для любознательных сорванцов, активно интересующихся всем, что их окружает. С таким набором вашему ребенку гарантировано полезное и увлекательное времяпрепровождение.
В небольшом чемоданчике красного цвета маленький мастер найдет набор инструментов, среди которых пила, отвертка, молоток, гаечный ключ, шестерни разных размеров, гайки и многое другое. Такой набор позволит вашему крохе почувствовать себя настоящим инженером или изобретателем. А увлекательные аксессуары непременно найдут свое применение в детских социально-ролевых играх.
Игрушечные инструменты улучшают мышление ребенка, прививают навыки решения проблем, а также знакомят с новыми терминами, пополняя, тем самым, словарный запас. Также данный игровой набор способствует развитию мелкой моторики, воображения, творческих способностей, координации.
Набор упакован в удобный пластмассовый кейс, облегчающий транспортировку и хранение игрушечных инструментов. Все элементы набора выполнены из высококачественного нетоксичного материала. Гладкая поверхность и отсутствие острых углов делают данную игрушку полностью безопасной для детских игр.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Познавательный интерес.
- Творческое развитие.
- Расширение кругозора.
- Цветовосприятие.
- Совместная игра.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 27 предметов.
- Пластиковый кейс.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Набор инструментов в чемодане
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26x23.5x28 см |
- Цена: 560 ₴






