
Развивающая игра Разноцветный парашют 2 м от Obetty (108-147)
- Готово к отправке
- Код: 108-147
875 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Развивающая игра «Парашют» – это 200 см красочного, незабываемого веселья! Чтобы насладиться всеми удовольствиями от парашюта теперь не нужно прыгать с самолета. Этот красочный, хорошо скроенный парашют отлично подходит для групповых игр в классе, детских праздников и других общественных мероприятий. Изделие оснащено восемью удобными ручками, но многие дети смогут присоединиться к игре, просто взявшись за прочную ткань парашюта.
Ткань изделия рассчитана на годы использования.
Игрушка отлично подходит для детей со слабой силой хвата и слабыми социальными навыками.
Игрушка «Парашют» обеспечивает отличную тренировку сердечно-сосудистой системы. Помогает детям изучать цвета и взаимодействовать друг с другом.
Преимущества:
- Общая моторика.
- Баланс.
- Цветовосприятие.
- Совместная игра.
- Эмоциональное развитие.
- Координация движений.
- Сенсорика.
- Коммуникативные навыки.
Комплектация:
- Парашют (диаметр 200 см).
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Multicolored Parachute
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x20x1 см |
- Цена: 875 ₴







