
Развивающая музыкальная игрушка Смартфон от Hola Toys (102-673)
- Готово к отправке
- Код: 102-673
465 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Увлекательная музыкальная игрушка выглядит как настоящий смартфон. Дети любят подражать родителям и этот телефон им точно понравится. Музыкальный смартфон увлечет ребенка на долгое время: разноцветные кнопки с картинками, у каждой кнопки своя мелодия и диалоги на английском.
Если ребенок нажмет большую кнопку с нотой - можно услышать 8 разных мелодий с миганием дисплея. Можно нажимать кнопки с картинками и запоминать, какие звуки издают животные изображенные на кнопке. Можно играть с кнопками и изучать цифры от 0 до 9.
Язык песен/слов: английский.
Для работы требуется 2 батарейки AAA (не входят в набор).
Преимущества:
- Воображение/Фантазию.
- Мелкую моторику.
- Слуховые навыки.
- Эмоциональное благополучие.
Состав:
- смартфон,
- коробка.
Кому подойдет?
Для детей с 12 месяцев и старше.
Игрушка Мой первый смартфон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 грамм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 4 |
| Язык | Українська |
| Размер | 4x13x18 см |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 465 ₴







