
Музыкальная игрушка погремушка Животные (1 шт) (108-203)
- Нет в наличии
- Код: 108-203
55 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игрушки всегда были частью пути ребенка к развитию и росту. И предлагаемые погремушки являются частью данного путешествия. Для изготовления представленных игрушек использовался безопасный и нетоксичный материал. Погремушки выполнены в ярких, приятных цветах — красном и зеленом. Одна из погремушек украшена мордочкой мишки, а другая — мордочкой обезьянки.
Представленные игрушки развивают распознавание формы, зрительно-моторную координацию, тактильные ощущения, слух и распознавание цвета. Также они способствуют сенсорному развитию — сильная ассоциация цвета и формы и мягкий приятный звук помогают ребенку научиться в раннем возрасте распознавать цвета и звуки.
Цвет выбирается случайным образом.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
- Сенсорика.
Комплектация:
- 1 погремушка.
Кому подойдет?
Для детей от 6 месяцев.
Attractive Colourful Jingle Stick Rattle
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17x7.5x1.5 см |
- Цена: 55 ₴









