
Набор для сортировки и счета Цветные магнитные фишки для бинго (100 шт) от Obetty (100-236)
- Готово к отправке
- Код: 100-236
225 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот набор из 100 прозрачных пластиковых счетчиков с металлическим кольцом по всему кругу можно использовать с магнитом. Данный комплект разноцветных фишек позволит маленьким исследователям познакомиться с таким явлением, как магнетизм и потренировать мелкую моторику, а также другие важные навыки. Предлагаемые счетчики способствуют развитию навыков счета и сортировки, поэтому являются важным инструментом обучения. Используя эти фишки, ребенок будет создавать узоры и осуществлять сортировку по цветам.
Фишки рассыпались? Не беда — соберите их при помощи магнитной палочки (продается отдельно).
Обратите внимание: содержимое набора формируется рандомно, так что количество фишек определенного цвета может отличаться.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Счет.
- Сортировка.
- Познавательный интерес.
- Логика.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
Комплектация:
- 100 фишек.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Цветные фишки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x23x25 см |
- Цена: 225 ₴





