
Счетный набор Монтессори разноцветные Мишки (60 шт ) (104-096)
- Готово к отправке
- Код: 104-096
270 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Обучающие и развивающие мишки идеально подходят для деток начиная с двух лет. Разнообразие цветов и большое количество мишек позволяют скрасить обучающий процесс и сделать его более увлекательным. Детям очень нравиться трогать, сортировать и считать этих мишек. Хорошо развивает умственные способности, воображение и мелкую моторику. Сделаны из высококачественного и приятного материала, что может не радовать в долговечности этого обучающего атрибута.
Материал: АБС-пластик.
Размер: 2,5*1,8*1,6 см.
Вес каждого мишки: 3 грамма
Цвет: 6 цветов.
Преимущества:
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Интеллект.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Совместная работа.
Состав:
- 60 мишек.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
60 шт счетные медведи Монтессори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x15x3 см |
- Цена: 270 ₴






