
Набор Монтессори для счета и сортировки Разноцветные Мишки в двох размерах (60 шт) (104-980)
- Готово к отправке
- Код: 104-980
320 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Яркие медведи, которые помогут изучить вашему ребенку счет! Это идеальная развивающая игрушка для детей дошкольного возраста. Детям интересно взаимодействовать с мишками за счет милого вида и ярких цветов.
Улучшает мелкую моторику рук, внимательность, интеллект, усидчивость, а также прививает ребенку интерес к обучению.
Развивает навык сортировки и счет.
В набор входит 60 медведей (30 медвежонков маленьких и 30 больших)
Подходит для использования в домашнем обучении и учебных заведениях.
Материал: АБС-пластик.
Размеры: 2,5х1,8х1,6 см.
Вес каждого мишки: 3 гр.
Мишки в 6 цветах.
Преимущества:
- Математические навыки
- Память
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Совместная работа.
Состав:
- 60 мишек.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
60 шт. подсчитывающие медведи Монтессори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x14x3 см |
- Цена: 320 ₴




