
Развивающая игрушка сортер Цвета и формы (38 элементов) от Obetty (107-860)
- Готово к отправке
- Код: 107-860
615 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представленный набор — полезный развивающий подарок для ребенка. Эта яркая игрушка поможет вашему крохе изучить цвета и познакомиться с различными формами через сортировку. Данный набор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, внимательности и математических навыков. Изделие состоит из деревянной основы с отверстиями, а также элементов, которые нужно вставить внутрь основы. Кроме того, в наборе имеются карточки со всевозможными заданиями.
Игрушка выполнена из качественной древесины. Тщательно отшлифованные элементы не имеют острых углов.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Внимательность.
- Аккуратность.
- Креативность.
- Сенсорика.
Комплектация:
- Сортер.
- 12 карточек с заданиями.
- 25 геометрических фигур.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Развивающая игрушка сортер Цвета и формы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 53.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 57 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 57x32x53.5 см |
- Цена: 615 ₴






