
Развивающая игрушка сортер Монтессори 4 в 1 от Obetty (108-056)
- Готово к отправке
- Код: 108-056
1 085 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот развивающий набор включает в себя 4 различных занятия: игра с деревянным шаром, сбор морковки, копилка для монет, сопоставление цветов и счет. Это обеспечит маленьким непоседам полезный и увлекательный досуг. Яркие цвета и широкие игровые возможности данного сортера привлекут детское внимания, пробудят любопытство и позволят учиться в непринужденной атмосфере.
Играя в разнообразные игры и взаимодействуя с различными элементами сортера, дети улучшат моторные навыки, зрительно-моторную координацию; научатся распознавать цвета; получат навыки решения задач; потренируют творческое мышление. Игровой набор поможет ребенку в исследовании окружающего мира и наблюдении за результатами своих действий.
Предлагаемая игра изготовлена из натурального, гладко отполированного дерева. Это защитит ребенка от травм во время увлекательной игры.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Зрительно-моторная координация.
- Цветовосприятие.
- Основы счета.
- Основы сортировки.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- Сортер.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игрушка сортер Монтессори 4 в 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 13.5 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.3 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.3x12.5x13.5 см |
- Цена: 1 085 ₴









