
Развивающий кубик-сортер 6 в 1 от Obetty (108-058)
- Нет в наличии
- Код: 108-058
940 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта многофункциональная игрушка 6 в 1 от Obetty будет интересным и полезным подарком для деток в возрасте от одного годика. Она ориентирована на развитие у ребенка важных умений и навыков и гарантирует увлекательное времяпрепровождение. Игра с этим кубом тренирует мелкую моторику и улучшает исследовательские способности ребенка.
Маленьким фантазерам предстоит сбор урожая морковки на ферме и охота на червячков-вредителей. Также малышам предлагается игра на сопоставление форм — необходимо отыскать подходящие отверстия для деревянных фишек, выполненных в виде фруктов.
Одна из сторон этого волшебного кубика оснащена шестеренками, которые привлекут внимание маленького исследователя, и он с удовольствием будет крутить и изучать их, знакомясь с принципами работы механизмов. Еще на одной из сторон игрушки расположены часики, выполненные в виде мордочки жирафа. Этот аксессуар познакомит кроху с понятием времени.
А еще кубик оснащен ксилофоном (в комплекте имеется специальный деревянный молоточек для игры на нем). Игры с ксилофоном будут способствовать развитию у ребенка музыкального слуха и чувство ритма.
Игрушка выполнена из натуральной древесины и окрашена красками на водной основе. Каждая деталь тщательно отшлифована, что обеспечит приятную и безопасную игру.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Слух.
- Основы сортировки.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- Куб-сортер.
Кому подойдет?
Для детей от 36 месяцев.
Развивающий кубик-сортер 6 в 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15.5x15.5x16 см |
- Цена: 940 ₴










