
Развивающая игрушка сортер Монтессори 5 в 1 от Obetty (108-059)
- Готово к отправке
- Код: 108-059
815 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта многофункциональная игрушка-сортер станет отличным подарком для деток в возрасте от 3 лет. Она отлично подходит для раннего развития: деревянная игрушка Монтессори включает 5 увлекательных детских игр. Играя с данным сортером маленькие фантазеры смогут половить рыбку или жучков, посадить морковку и многое другое. Игра со специальным молоточком поможет улучшить мелкую моторику ребенка и потренировать зрительно-моторную координацию. Кроме того, в процессе игры с данным сортером ребенок познакомится с различными цветами и формами, научится лучше распознавать их.
Развивающая игрушка 5 в 1 состоит из 1 открытого куба и 5 сменных красочных насадок, обеспечивающих 5 режимов игры, таких, как рыбная ловля, ловля жуков, постукивание, сбор морковки, игры на сортировку. Эта деревянная игрушка гарантирует веселый и увлекательный досуг.
Для изготовления сортера применялась высококачественная древесина, которая является прочной, нетоксичной и долговечной. Края игрушки гладкие, тонко отполированные, без заусенцев. Игрушка абсолютно безопасна для детей.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
- Зрительно-моторная координация.
- Логика.
- Основы сортировки.
Комплектация:
- Сортер.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игрушка сортер Монтессори 5 в 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 12.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12.5x17x12.5 см |
- Цена: 815 ₴










