
Строительный набор Город (88 деталей + 12 пазлов) от Obetty (108-060)
- Готово к отправке
- Код: 108-060
1 420 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Деревянный строительный набор «Город» состоит из 88 деревянных деталей. Кроме того, в комплект входит 12 пазлов, предназначенных для сборки игрового коврика. Строительные блоки окрашены в разные цвета и имеют разные размеры и формы. Помимо блоков в наборе присутствуют 3 деревянные машинки и фигурки деревьев. Конструктор поставляется в легком пластмассовом ведерке.
Входящие в набор деревянные блоки позволяют построить самые разные архитектурные сооружения — домики, башни и даже мосты с тоннелями. Цветной деревянный конструктор поможет ребенку в развитии внимательности, аккуратности, цветовосприятия и даже пробудит интерес к архитектуре и конструированию.
Для изготовления набора применялась высококачественная древесина без запаха. Поверхность деталей гладкая, хорошо отполированная. Конструктор безопасен в использовании и играх.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Навыки конструирования.
- Фантазия и воображение.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 88 деталей.
- 12 пазлов.
- Картонное ведерко.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Строительный набор Город (88 деталей + 12 пазлов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x23x22 см |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 420 ₴









