
Деревянный конструктор Городок (115 деталей) от Obetty (108-065)
- Готово к отправке
- Код: 108-065
1 690 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Если ваш ребенок любит конструировать всевозможные домики, замки, городки, то этот деревянный конструктор — воплощение мечты вашего маленького архитектора! Игровые возможности предлагаемого набора практически не ограничены, поэтому скучать с данной игрушкой уж точно не придется.
Комплект деревянных строительных блоков — это не только увлекательная игра, но и получение представления об окружающем мире. Тематика представленного конструктора познакомит ребенка с правилами функционирования городской инфраструктуры. Играя с такой игрушкой, ребенок потренирует мелкую моторику, научится быть аккуратным и терпеливым, а также сможет попрактиковаться в распознавании цветов и форм.
Разноцветные деревянные элементы, выполненные в виде городских кварталов, очень красочные, что, в свою очередь, весьма благотворно влияет на развитие творческих способностей, фантазии и воображения. Помимо строительных блоков в наборе присутствует транспорт, а также игровой коврик-пазл размером 55 x 42 см.
Конструктор выполнен из качественной древесины. Все детали тщательно отшлифованы, не имеют острых углов и покрыты красками на водной основе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Навыки конструирования.
- Совместная игра.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 115 деталей.
- Коврик-пазл.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Деревянный конструктор Городок (115 деталей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 37 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 37x8x21 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 690 ₴








