
Развивающая музыкальная игрушка Колокольчик (2 шт) от Obetty (108-136)
- Готово к отправке
- Код: 108-136
105 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данная музыкальна игрушка от Obetty представляет собой звонкий колокольчик на деревянной палочке, звенящие с полным эффектом звона колокольчика. Такую игрушку можно использовать для создания музыкального сопровождения в домашних спектаклях, на праздничных мероприятиях или просто для веселых музыкальных игр. Звук колокольчиков приятный и не резкий.
Рукоятка выполнена из цельного дерева — форма и размер облегчают обращение. Благодаря сверхгладкой поверхности малышам будет удобно держать в ручках этот инструмент.
Этот колокольчик хорошо сочетается с любым другим музыкальным инструментом и на нем можно играть без предварительных навыков.
Размер 13 см.
Игрушка способствует развитию музыкального слуха и чувства ритма.
Преимущества:
- Музыкальный слух.
- Эмоциональное развитие.
- Познавательный интерес.
- Зрительное восприятие.
- Мелкая моторика.
- Интеллект.
- Тактильные ощущения.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 2 колокольчика.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая музыкальная игрушка Колокольчики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12x5x2 см |
- Цена: 105 ₴




