
Набор для творчества аквабисер Принцесса (6000 бусин) от Obetty (108-139)
- Готово к отправке
- Код: 108-139
985 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Создание поделок и украшений из аквабисера улучшает мелкую моторику вашего ребенка, зрительно-моторную координацию, способствует развитию цветовосприятия и, наконец, позволяет проявить свои творческие способности. Набор поставляется в удобном пластиковом кейсе, что позволит поддерживать порядок во время творческого процесса и носить бусины с собой. Комплект включает в себя 6000 бусин самых разных цветов и оттенков — этого более чем достаточно для создания множества восхитительных и ярких изделий. Помимо бусин в набор входят образцы, которые помогут в создании первых украшений в виде фигурок людей, животных, сказочных персонажей, а также различных предметов. Кроме того, в наборе есть все необходимые инструменты и аксессуары для создания более сложных поделок, таких, как подвески, брелки и т.п.Набор станет отличным подарком для детей, которым нравятся творческие игры и стильные украшения.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
- Креативность.
- Аккуратность.
- Внимательность.
- Творческое развитие.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- 6000 бусин 30 цветов.
- 172 предмета.
- Пластиковая коробка.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Принцесса (6000 бусин)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x18.5x13 см |
| Ширина | 18.5 мм |
- Цена: 985 ₴





