
Набор для сортировки и счета Медведи (71 предмет) от Obetty (108-143)
- Готово к отправке
- Код: 108-143
580 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор для сортировки и счета «Медведи» от интернет-магазина Obetty изготовлен из нетоксичной высокопрочной пластмассы, не содержащей BPA, безопасной для детей и легко моющейся. Игровой комплект включает в себя 60 разноцветных мишек, 6 пластиковых стаканчиков, 2 игральных кубика (один — цифры, другой — цвета), 2 больших пинцета и прозрачную колбу для хранения.
Данный набор Монтессори развивает зрительно-моторную координацию, знание чисел, распознавание цветов. Кроме того, игрушка прививает базовые математические навыки: счет, сортировку, сложение, вычитание и даже умножение!
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Математические навыки.
- Сортировка.
- Познавательный интерес.
- Логика.
- Интеллект.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 60 медведей.
- 6 стаканчиков.
- 2 кубика.
- 2 пинцета.
- Колба.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Набор для сортировки и счета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16x7x18 см |
- Цена: 580 ₴

