
Набор для сортировки и счета Разноцветные чашки (6 шт) от Obetty (108-144)
- Готово к отправке
- Код: 108-144
155 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор разноцветных стаканчиков от интернет-магазина Obetty способствует развитию у ребенка навыков сортировки и счета, помогает изучать цвета. Стаканчики выполнены из качественной пластмассы. Их можно наполнять фигурками соответствующих цветов (приобретаются отдельно). Игры подобного рода весьма благотворно влияют на развитие логического мышления, тренируют зрительно-моторную координацию, знакомят с основами сортировки. Так как чашечки выполнены из качественных и безопасных материалов, их можно использовать даже для питья.
Набор содержит 6 стаканчиков красного, зеленого, фиолетового, оранжевого, желтого и голубого цветов и большой стан для хранения.
Преимущества:
- Цветовосприятие.
- Аналитическое мышление.
- Тактильные ощущения.
- Зрительно-моторная координация.
- Моторика.
Комплектация:
- 6 стаканчиков.
- большой стан для хранения.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Разноцветные чашки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластмасса |
| Размеры | |
| Высота | 17.6 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6.3 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 6.3x6.3x17.6 см |
- Цена: 155 ₴




