
Развивающая игрушка Большой пинцет (1 шт) от Obetty (108-145)
- Готово к отправке
- Код: 108-145
60 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот большой пинцет красного цвета от интернет-магазина Obetty станет отличным дополнением к наборам для сортировки и счета. Предлагаемая игрушка отлично развивает мелкую моторику, готовит руку к письму и держанию ручки или карандаша. Кроме того, игра с данным пинцетом — это необычайно весело.
Игрушка выполнена из качественного пластика и имеет идеальные для детских ручек размеры.
Размер изделия 20 x 2,2 x 3 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Внимательность.
- Аккуратность.
Комплектация:
- Пинцет.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Большой пинцет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x2.2x3 см |
- Цена: 60 ₴


