
Развивающая игрушка Маленький пинцет (1 шт) от Obetty (108-146)
- Готово к отправке
- Код: 108-146
50 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот пинцет синего цвета от Obetty будет хорошим подарком для будущих первоклассников и первоклассниц, поскольку он способствует развитию мелкой моторики, а также мышц большого и указательного пальцев. Это помогает подготовить руку ребенка к письму и держанию ручки и карандаша.
Пинцет выполнен из качественного пластика и имеет эргономичные размеры для детских ручек.
Размер изделия 15 x 2 x 2,7 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Подготовка руки к письму.
- Аккуратность.
- Внимательность.
Комплектация:
- Пинцет.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Маленький пинцет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 2.7 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x2x2.7 см |
- Цена: 50 ₴


