
Развивающая деревянная игрушка Стучалка от Obetty (108-148)
- Готово к отправке
- Код: 108-148
400 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта забавная деревянная игрушка-стучалка от интернет-магазина Obetty будет хорошим подарком для вашего малыша. Она нацелена на развитие зрительно-моторной координации, мелкой моторики и других навыков. Благодаря ей кроха также научится распознавать цвета. Такая игрушка надолго увлечет маленьких непосед важным и увлекательным делом! Цель игры - «вбить» в деревянную платформу размером 19 x 7.5 x 11 см 6 цилиндров посредством специального деревянного молоточка размером 13,6 см.
Игровой набор выполнен из натуральной древесины с использованием безопасных красок на водной основе.
Преимущества:
- Логическое мышление.
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 6 цилиндров.
- Платформа.
- Молоточек.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Развивающая деревянная игрушка Стучалка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x7.5x11 см |
- Цена: 400 ₴




