
Научный набор Скелет человека от Obetty (102-924)
- Готово к отправке
- Код: 102-924
1 050 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данная анатомическая модель человека познакомит ребенка со строением человеческого тела, скелета и органов. Перед вами идеальный инструмент для изучения анатомии: станет ли ваш ребенок врачом и будет ли он интересоваться наукой и медициной в будущем? Модель человеческого тела, органов и костей — это наглядные пособия, вдохновляющие детей развивать ранний интерес к естественным наукам. Такая модель — оригинальный и интересный способ знакомства с основами анатомии.Предлагаемая анатомическая модель подходит для школьных учителей, для родителей и для детей старше 6 лет. Также подходит для всех, интересующихся анатомией и физиологией. Она легко собирается из разных частей и имеет достаточную детализацию, чтобы можно было понять, как кости или органы сочленяются друг с другом. Сборка модели способствует развитию зрительно-моторной координации.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Объемное мышление.
- Расширение кругозора.
- Естествознания.
- Логика.
- Базовые понятия о строении человека.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- Анатомическая модель.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Скелет человека
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 30x6x18 см |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 050 ₴




