
Развивающий набор Очки с цветными линзами от Obetty (108-114)
- Готово к отправке
- Код: 108-114
590 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представляем вашему вниманию уникальные детские очки с легко заменяемыми разноцветными линзами оранжевого, синего, красного, желтого цветов и с дисторсией (чтобы видеть, подобно насекомым). Комбинируйте до 2 линз с каждой стороны, чтобы познакомить ребенка со смешиванием цветов. Играйте с разноцветными стеклышками без оправы, создавая эффект веселого калейдоскопа.
Очки имеют оптимальные размеры для комфортного использования ребенком. Менять линзы в оправе ребенок сможет самостоятельно. Данные очки не портят зрение, однако носить их постоянно не рекомендуется.
Преимущества:
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- Очки.
- Линзы.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Очки с цветными линзами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 16 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16x7x4 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 590 ₴




