
Развивающий STEM набор Солнечная система от Obetty (108-115)
- Готово к отправке
- Код: 108-115
425 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот научный набор позволит детям собственноручно создать модель Солнечной системы. Процесс сборки и раскрашивания поможет стимулировать детское воображение. Он удобен для детей и безопасен. Процесс моделирования может стимулировать способность ребенка к аналитическому мышлению и поможет получить представление о Вселенной. Ребенок сможет запомнить положение 8 планет в Солнечной системе и их цвета.
Тренируйте моторные навыки и навыки мышления во время игры! Принять участие в моделировании смогут и взрослые.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Аналитическое мышление.
- Познавательный интерес.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- Набор красок.
- Кисточка.
- Основа.
- Опора.
- Кольцо Сатурна.
- 9 планетарных моделей.
- Наждачная бумага.
- 9 металлических стержней.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Развивающий набор STEM Солнечная система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22.5 мм |
| Длина | 16.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 16.5x6x22.5 см |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 425 ₴






