
Развивающий набор Цветные светофильтры (6 шт) от Obetty (108-116)
- Готово к отправке
- Код: 108-116
240 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Мы разработали эту игрушку на основе трех базовых цветов. Пусть ваши дети откроют для себя увлекательный мир науки. Эти разноцветные вееры можно использовать в учебных кабинетах для исследования принципа смешивания цветов. Набор включает в себя 6 вееров, которые при наложении друг на друга демонстрируют образование нового цвета.
При помощи данной игрушки дети также смогут наблюдать за окружающими предметами в различных цветовых состояниях.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Познавательный интерес.
- Эмоциональное развитие.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 6 разноцветных светофильтров.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Цветные светофильтры (6 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.6 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.6x7x1 см |
- Цена: 240 ₴





