
Игровая фигурка Жук-геркулес (1 шт) от Obetty (108-123)
- Готово к отправке
- Код: 108-123
185 ₴
160 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игровые фигурки, выполненные в виде всевозможных представителей фауны, представляют собой отличное наглядное пособие для изучения окружающего мира. Конечно, увидеть животных и насекомых можно в энциклопедиях и телепередачах, но куда интереснее осуществить знакомство с теми или иными представителями фауны лучше с помощью фигурок.
С фигуркой жука-геркулеса от Obetty любознательный кроха сможет поиграть, детально изучить телосложение этого насекомого. Игры с такой фигуркой способствуют развитию воображения и фантазии.
Фигурка характеризуется высокой детализацией — тщательно проработана каждая деталь насекомого. Модель выполнена из качественного, безвредного для детского здоровья материала.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
- Естествознания.
- Кругозор.
- Словарный запас.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Фигурка жук-геркулес.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Игровая фигурка Жук-геркулес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13.5x9x3.5 см |
- Цена: 160 ₴



