
Развивающий набор фигурок Коты (12 шт) от Obetty (108-242)
- Готово к отправке
- Код: 108-242
510 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игровые фигурки, выполненные в форме разнообразных животных, представляют собой отличное учебное пособие для изучения окружающего мира. Разумеется, всегда есть возможность посмотреть передачи или фильмы о животных, приобрести иллюстрированную энциклопедию, однако с фигурками можно еще и поиграть, детально изучив телосложение того или иного животного. Такая игра способствует лучшему запоминанию.
Особой популярностью у детей пользуются фигурки в виде домашних животных — собак или кошек. Представляем вашему вниманию интересный и познавательный набор из 12-ти фигурок котов. Каждая фигурка поражает воображение высокой детализацией и качественной раскраской. Цвета моделей соответствуют природному окрасу котов и кошек.
Фигурки сделаны из качественных и гипоаллергенных материалов и покрыты красками на водной основе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Расширение кругозора.
- Познавательный интерес.
- Цветовосприятие.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 12 фигурок.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий набор фигурок Коты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14x12x3 см |
- Цена: 510 ₴







