
Музыкальная игрушка Паровозик от Hola Toys (102-677)
- Готово к отправке
- Код: 102-677
1 040 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Увлекательный развивающий сортер Паровозик с веселыми мелодиями и ярким огоньками. Во время игры, ребенок изучает формы и цвета, внутри которых пластиковые фрукты. Нужно правильно подобрать отверстия для блоков разных форм. У паровозика вращаются глазки и открывается рот, мигают фонарь и фары. На крыше есть разноцветные клавиши с цифрами и буквами. Если паровозик натыкается на препятствия, он меняет направление движения.
Работает от 3 АА батареек (не входят в комплект).
Язык песен/слов: английский.
Преимущества:
- Воображение/Фантазию.
- Интеллект.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Мышление.
- Память.
- Слуховые навыки.
- Эмоциональное благополучие.
Состав:
- паровозик,
- коробка.
Кому подойдет?
Для детей с 18 месяцев и старше.
Игрушка Паровозик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 грамм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 17 |
| Язык | Английский |
| Размер | 17x24x20 см |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 1 040 ₴








