
Детский сенсорный коврик для игр и упражнений (30 х 30 см) (108-099)
- Готово к отправке
- Код: 108-099
1 490 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Предлагаемое изделие — это такая «волшебная» плитка, которую можно использовать в качестве танцпола, детского игрового коврика, спортивного коврика, декоративной напольной плитки для дома и даже для выставочного зала. Модульная плитка, заполненная специальной жидкостью, изготовлена из двух листов ПВХ. Коврики доступны в нескольких цветовых решениях.
Предлагаемый коврик не требует установки. Внутри изделия безопасная косметическая жидкость, которая приходит в движение с каждым шагом, прыжком или танцем, что создает красивый эффект, подобный красочному эффекту произведений экспрессионизма.
Специальный полимерный материал устойчив к истиранию и скольжению, что обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Преимущества:
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Физическое развитие.
Комплектация:
- Коврик.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
1-Pack Non-Toxic Children Play & Exercise Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 0.6 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x30x0.6 см |
- Цена: 1 490 ₴










