
Обучающий тренажер для письма (2 шт) от Obetty (108-300)
- Готово к отправке
- Код: 108-300
95 ₴
80 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный тренажер — важный инструмент для развития правильной постановки руки при письме. Наше изделие изготовлено из высококачественного силикона, мягкого, эластичного, нескользящего, нетоксичного и не имеющего запаха и вкуса. Оно одинаково подходит правшам и левшам. Эргономичное средство для письма имеет разный внутренний диаметр и узкую нижнюю часть, что предотвращает скольжение. Благодаря специальной полой конструкции тренажер для письма имеет хорошую воздухопроницаемость.
Подходит для всех возрастов — представленный тренажер для письма могут использовать дети и взрослые, желающие улучшить свой почерк. Тренажер рассчитан на использование с ручками и карандашами. В комплект входит 2 тренажера.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Чистописание.
- Аккуратность.
- Внимательность.
- Тактильные ощущения.
Комплектация:
- 2 тренажера для письма.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Обучающий тренажер для письма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 4 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 4x3.5x2 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3.5 мм |
- Цена: 80 ₴




