
Набор для творчества шитье Динозавры (14 шт) от Obetty (108-338)
- Готово к отправке
- Код: 108-338
905 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот набор содержит все необходимое для создания фетровых поделок в виде динозавров. Материал предназначен для ручного шитья и характеризуется высоким качеством и безопасностью. Это занимательный подарок для детей на Рождество или День рождения. Набор для творчества изготовлен из фетра премиум-класса и полипропиленового хлопка. Материал вырезан по форме и оснащен отверстиями.
Занятия с таким набором тренируют мелкую моторику, развивают цветовосприятие, фантазию и воображение. Учит ребенка добиваться поставленных целей и самостоятельно справляться с решением задач.
Набор поставляется в пакете.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 12 фетровых животных.
- 8 ниток для вышивания.
- 4 пластиковые швейные иглы.
- Ножницы.
- Хлопковая набивка.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Динозавры (14 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x16x5 см |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 905 ₴


