
Набор для шитья Лесные животные (12 шт) от Obetty (108-339)
- Готово к отправке
- Код: 108-339
905 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор изготовлен из высококачественного экологически чистого фетра, безопасного и прочного. В комплект входят безопасные для детей пластиковые иглы и все необходимое для изготовления животных из фетра своими руками. Готовым поделкам можно найти множество забавных применений! Набор укомплектован фетровыми фигурками, самоклеющимися аксессуарами, пластиковыми иглами, нитками для вышивания, ножницами, хлопчатобумажной набивкой и инструкцией. Поощряйте творческие способности вашего ребенка и научите его базовым навыкам шитья.
Данный набор для творчества способствует улучшению мыслительных способностей, концентрации, терпения; развивает творческие навыки; тренирует зрительно-моторную координацию, мелкую моторику и цветовосприятие. Все, что ребенку нужно делать, это следовать инструкциям, чтобы создать красивое фетровое животное. Поскольку в заготовках есть предварительно проделанные отверстия, то такой набор подойдет новичкам, юным мастерам и всем, кто любит шить и создавать фетровые украшения.
Набор поставляется в пакете.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
- Зрительно-моторная координация.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 12 фетровых животных.
- 32 самоклеющихся аксессуара.
- 5 цветных ниток для вышивки.
- 4 безопасных пластиковых швейных игл.
- 1 безопасные ножницы.
- Хлопковая набивка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Лесные животные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x17x4 см |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 905 ₴






