
Адвент календарь с подсветкой Рождественская книга (108-273)
- Готово к отправке
- Код: 108-273
2 510 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот рождественский календарь принесет в ваш дом праздничную атмосферу. Считайте дни до Рождества с радостью! Вы можете положить в ящики всякую мелочь, которая вам нравится, чтобы каждый день, пока вы будете отсчитывать время до праздника, получать что-то особенное. Рождественский календарь изготовлен из натурального дерева премиального класса. Гладкая поверхность, края и изгибы отражают умелое применение производителем передовых технологий. Четкие и крупные цифры на каждом ящике легко читаются. Это поможет детям развить распознавание цветов и цифр.
Календарь обратного отсчета долговечен и может использоваться не один год.
Высокой оценки заслуживает дизайн календаря: в оформлении изделия использовались многочисленные символы, ассоциирующиеся с рождественскими праздниками. Оттенки цветов адвента будут гармонировать с вашими праздничными украшениями. Еще одно достоинство календаря — светодиодная подсветка, радующая очаровательным теплым белым светом в темное время суток.
Модель имеет 24 пронумерованных ящика, за которыми можно прятать небольшие презенты, которые детвора и взрослые будут с нетерпением ждать каждый день. Это могут быть монетки, мелкие игрушки, угощения или праздничные послания.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Познавательный интерес.
- Креативность.
Комплектация:
- Адвент-календарь.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
White Advent Calendar Book with 24 Drawers
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Дерево |
| Размер | 32x23x12 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 2 510 ₴










