
Сортировочный магнитный бизиборд Мороженое от Obetty (108-260)
- Нет в наличии
- Код: 108-260
650 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта игра — отличный способ познакомить ребенка с цветами и цифрами. На дорожке расположено 55 магнитных шариков и 10 разноцветных стаканчиков для мороженого. Задача игрока — правильно разместить шарики. Количество шариков должно соответствовать цифре, изображенной на стаканчике, а цвет бусин — должен отвечать цветовой маркировке стаканчика. Игра с магнитным лабиринтом способствует развитию концентрации внимания, зрительно-моторной координации, знакомит с цифрами и цветами, тренирует мелкую моторику. Игра-сортировка надолго увлечет вашего ребенка!
Чтобы перемещать и сортировать шарики по цветам и количеству, необходимо использовать специальную ручку с магнитным наконечником. Эта игра помогает детям оставаться спокойными и сосредоточенными, а также стимулирует интерес к изучению математики.
Игра изготовлена из натурального дерева и покрыта красками на водной основе, нетоксичными и не содержащими BPA. Поверхность лабиринта тщательно отшлифована и очищена от заусенцев.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Основы счета.
- Основы сортировки.
- Внимательность.
- Аккуратность.
- Зрительно-моторная координация.
- Логика.
Комплектация:
- Головоломка.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Сортировочный магнитный бизиборд Мороженое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x22x1.5 см |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 650 ₴






