
Развивающий набор мини-пазлов (6 пазлов) от Obetty (108-261)
- Готово к отправке
- Код: 108-261
620 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данная головоломка для детей изготовлена из высококачественных деревянных деталей. Гладкие края пазлов безопасны для малышей в возрасте от 1 до 3 лет. Хорошо подобранные милые животные, птицы и насекомые, красивые яркие цвета и милые формы зверушек способствуют развитию зрительно-моторной координации и творческой игре.
В предлагаемый комплект входит 6 пазлов, размер каждой головоломки составляет 15 x 15 x 1,5 см.
Эти развивающие детские пазлы из натуральной древесины безусловно понравятся маленьким фантазерам. Все картинки необычайно яркие и привлекают детское внимание. Набор состоит из деревянных дощечек с вырезанными отверстиями под фигуры и разноцветных деталей, имеющих различные формы, размеры и цвета. Эта полезная забава способствует развитию мелкой моторики, аккуратности, внимательности; развивает умение достигать поставленных целей.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Аккуратность.
- Внимательность.
- Логика.
- Зрительно-моторная координация.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 6 пазлов.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Развивающий набор мини-пазлов (6 пазлов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 0.8 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.8x14.8x0.8 см |
- Цена: 620 ₴






