
Развивающий бизиборд 3 в 1 Пчелки от Obetty (108-262)
- Нет в наличии
- Код: 108-262
505 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта функциональная игрушка 3 в 1 идеально подходит для малышей, которые начинают изучать цвета. Помогите вашему ребенку развивать такие важные навыки, как счет, сортировка и решение задач и весело проводить время!
Данный игровой набор предлагает крохам несколько вариантов увлекательной и познавательной игры. Во-первых, малыш может отсортировать по цвету пчелок, поместив их в соответствующие ячейки на игровом поле. Во-вторых, можно потренировать логику, правильно устанавливая все геометрические фигуры. В-третьих, маленькие фантазеры смогут насладиться рыбалкой — набор укомплектован магнитной удочкой, а также разноцветными рыбками, «плавающими» в соответствующих их цвету лунках.
Набор укомплектован удочкой и пинцетом.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Знакомство с формами.
- Зрительно-моторная координация.
- Фантазия и воображение.
- Логика.
Комплектация:
- Бизиборд.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий бизиборд 3 в 1 Пчелки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 33x16x6.5 см |
- Цена: 505 ₴








