
Набор разноцветные диски (400 шт) от Obetty (100-103)
- Готово к отправке
- Код: 100-103
465 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный строительный набор учит детей логически мыслить, развивает пространственное мышление, тренирует мелкую моторику и дает возможность разыграться воображению. Набор включает в себя 400 разноцветных дисков, что гарантирует часы бесконечных развлечений. Детали легко и надежно соединяются и также легко разъединяются. Набор поставляется в удобной пластиковой банке многоразового использования.Детали строительного набора изготовлены из безопасного пластика. С их помощью можно создать самые разнообразные конструкции.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Навыки конструирования.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Цветовосприятие.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 400 деталей.
- Пластиковая банка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор разноцветных дисков (400 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13x13x18 см |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 465 ₴

