
Рождественский адвент календарь с подсветкой на 24 дня (108-269)
- Готово к отправке
- Код: 108-269
2 885 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Рождественский календарь оснащен 24 пронумерованными ящиками, за которыми можно спрятать небольшие сюрпризы, которые дети и взрослые будут с нетерпением ждать каждый день. Например, это могут быть сласти, мелкие монеты, игрушки или специальные послания. Изделие имеет размер 35 x 22 x 10 см. Он крупнее и прочнее других аналогичных адвентов. Благодаря высокому качеству материалов товар долговечен и может использоваться не один год.
Рождественский календарь украшен множеством изображений рождественских символов. Кроме того, оттенки цветов хорошо сочетаются с вашими рождественскими украшениями. Также он украшен светодиодными фонарями, которые светятся очаровательным теплым белым светом в ночное время. (Требуются 2 батарейки типа AA, которые не входят в комплект).
Рождественский календарь изготовлен из натурального дерева премиум-качества. Гладкая поверхность, края и изгибы отражают применение передовых технологий. Четкие цифры на каждом ящичке легко читаются. Это может помочь детям развить распознавание цветов и цифр.
Рождественский календарь добавит праздничную атмосферу в вашем доме. Считайте дни до Рождества с удовольствием! Вы можете положить в ящики любую мелочь, которая вам нравится, чтобы каждый день, когда вы будете отсчитывать время до праздника, вы и ваши близки получали что-то особенное. Это отличная идея для празднования Рождества и Нового года.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Эмоциональное развитие.
- Цветовосприятие.
- Креативность.
Комплектация:
- Адвент-календарь.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
24 Day Advent Calendar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 35 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Дерево |
| Размер | 35x22x10 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 2 885 ₴









