
Адвент календарь с подсветкой Музыкальная шкатулка (108-270)
- Готово к отправке
- Код: 108-270
2 135 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Вращающийся рождественский календарь в виде музыкальной шкатулки включает в себя множество праздничных элементов в оформлении. Сверкающий светодиодный элемент декора обеспечит восхитительные визуальные эффекты и подарит положительные эмоции. Однако перед вами не только простой адвент-календарь, но и музыкальная шкатулка, которую вы можете легко включить или выключить (батарейка в комплект не входит).
24 ящика соответствуют одному из дней до Рождества. Вы можете положить разные вещи (небольшие сувениры, игрушки, украшения и т.п.) в каждый ящик, и ваш праздник станет незабываемым.
Изделие выполнено из качественной древесины премиум-класса. Передовые технологии и красители позволяют ярким цветам не выцветать. Календарь будет выглядеть как новый в течение длительного периода времени.
Высокой оценки заслуживает инновационный дизайн данного адвент-календаря: светодиодная подсветка, приятная музыка, очаровательные персонажи и яркие цвета — все это приятно удивит и увлечет членов вашей семьи.

Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Эмоциональное развитие.
- Цветовосприятие.
- Креативность.
Комплектация:
- Адвент-календарь.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
LED Revolving Music Box Advent Calendar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Дерево |
| Размер | 21x19x35 см |
| Ширина | 19 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 135 ₴







