
Набор игровых фишек (100 шт) от Obetty (108-279)
- Готово к отправке
- Код: 108-279
150 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представленный набор включает в себя 100 пластиковых счетчиков. Комплект разноцветных фишек можно использовать для обучения ребенка цветам, счету, сортировке, поэтому предлагаемые фишки — хороший инструмент для обучения. Используя такие фишки, ребенок сможет создавать всевозможные узоры. Также изделия можно использовать в различных настольных играх. Диаметр 19 мм.
Обратите внимание: содержимое набора формируется рандомно, так что количество фишек определенного цвета может отличаться.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Счет.
- Сортировка.
- Познавательный интерес.
- Тактильные ощущения.
Комплектация:
- 100 фишек, упаковка пакет.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Набор игровых фишек (100 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x2 см |
- Цена: 150 ₴


