
Развивающий набор шнуровка Пуговицы (81 шт) от Obetty (108-281)
- Готово к отправке
- Код: 108-281
500 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта шнуровка — простой способ познакомить ребенка со сложением и вычитанием и потренировать мелкую моторику. Комплект включает 81 разноцветную геометрическую пуговицу, а также 15 разноцветных шнурков. Входящие в набор пуговицы имеют разные формы: квадрат, треугольник, круг. Пуговицы выполнены в красном, желтом и синем цветах. Нанизывая их на шнурки, можно создавать разнообразные композиции.
Данная игра помогает детям развивать моторные навыки, координацию движений, логическое мышление. Кроме того, набор способствует развитию фантазии и креативности ребенка, так как позволяет создавать самые разные композиции. Предлагаемой шнуровкой также можно пользоваться при изучении форм и цветов. Она поможет детям развивать когнитивный потенциал. Дидактическую игрушку можно использовать для группового обучения, что развивает коммуникативные навыки.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Коммуникативные навыки.
- Тактильные ощущения.
- Фантазия и воображение.
- Креативность.
- Логика.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 81 пуговица.
- 15 шнурков.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий набор шнуровка Пуговицы (81 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x12.5x12 см |
- Цена: 500 ₴





