
Развивающий набор шнуровка Фигуры (60 шт) от Obetty (108-282)
- Готово к отправке
- Код: 108-282
455 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Шнуруйте, изучайте предметы, цвета и формы с этой замечательной развивающей игрушкой! Игра способствует развитию логического мышления у детей, развивает способность к совместной работе и улучшает практические навыки. Шнуровка также способствует развитию зрительно-моторной координации и стимулирует сенсорное развитие.
Набор включает в себя пуговицы, сделанные в виде разнообразных предметов (самолет, рыбка, автомобиль, бабочка и т.п.) и разноцветные шнурки. Пуговицы и шнурки выполнены в красном, синем, зеленом, фиолетовом, желтом и оранжевом цветах. Элементы набора изготовлены из высококачественных материалов. Ребенок будет с удовольствием играть с таким набором и будет радоваться красивым предметам, которые создаст.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Логика.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
- Коммуникативные навыки.
- Аккуратность.
- Усидчивость.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 60 предметов.
- Пластиковая банка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий набор шнуровка Фигуры (60 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10.5x10.5x16 см |
- Цена: 455 ₴

