
Обучающая деревянная игра Дроби от Obetty (108-286)
- Готово к отправке
- Код: 108-286
500 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот набор наглядно демонстрирует ребенку, что такое дроби. Объединяйте фрагменты дробей и заполняйте поля на карточках. Затем следует написать соответствующее уравнение дробей в специальные поля под формой. Есть возможность проверить правильность решения примеров.
Разноцветные дроби идеально демонстрируют части в целом, сравнения, а также эквиваленты. Детали набора оснащены магнитами. Удобно крепить на досках. Элементы окрашены в яркие цвета, что позволит ребенку легко различать дроби.
Числа от 1 до 12 выполнены в соответствующих цветах для легкого запоминания. Преимущество цветовой маркировки в том, что она помогает детям лучше запоминать учебный материал. Набор развивает сенсорное цветовое восприятие, тренирует мелкую моторику, обогащает тактильный опыт.
Преимущества:
- Логика.
- Мелкая моторика.
- Математические способности.
- Познавательный интерес.
- Интеллект.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- 102 элемента.
- Папка для хранения.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Обучающая деревянная игра Дроби
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x18x5 см |
- Цена: 500 ₴









