
Развивающая игра парашют Радужный зонтик (диаметр 3 м) от Obetty (108-287)
- Готово к отправке
- Код: 108-287
1 265 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Радужные парашюты — это весело и увлекательно для всех возрастов. Хороший выбор для вечеринок по случаю дня рождения, пикников, общественных мероприятий и многого другого. Раскройте парашют, и веселье начнется! Поощряйте командные игры, оказывая ребенку помощь в тренировке мышц, развитии способностей различать цвета, развитии воображения, тренировке координации и коммуникативных навыков. Кроме того, игровой парашют тренирует чувство ритма и координацию движений. Дети смогут использовать данный парашют, чтобы играть в различные игры.
Высококачественное изделие сшито из прочной, экологически чистой ткани. Модель водонепроницаемая, приятная на ощупь, выдерживает широкий диапазон температур.
Преимущества:
- Координация движений.
- Моторика.
- Активная игра.
- Физическое развитие.
- Совместная игра.
- Коммуникативные навыки.
Комплектация:
- Парашют.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Развивающая игра парашют Радужный зонтик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x20x5 см |
- Цена: 1 265 ₴





