-22%

Набор для изготовления украшений (218 шт) от Obetty (108-297)
- Готово к отправке
- Код: 108-297
1 420 ₴
1 110 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот набор — чудесный презент для девочек, которым нравится модная бижутерия. Здесь есть все что нужно для создания восхитительных браслетов. Компоненты набора сделаны из акрила, а также специального сплава, который не вызывает раздражения кожи. Длина браслетов регулируется, поэтому браслеты подойдут даже на тонкую детскую ручку.
В комплект входит 80 разноцветных бусин, 30 бусин из сплава, 15 подвесок и другие принадлежности, необходимые для создания модных и ярких украшений. Все элементы набора хранятся в удобном пластиковом контейнере.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческое развитие.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- 80 цветных бусин.
- 30 бусин с большими отверстиями.
- 15 подвесок.
- 3 стеклянных шарика.
- 1 бутылочка пожеланий.
- 1 малиновая пуговица.
- 2 бусины-цветка.
- 5 браслетов.
- 2 ожерелья.
- 1 пинцет.
- 20 резиновых колец.
- 40 металлических колец.
- 20 подвесных головок.
- Контейнер для хранения.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Набор для изготовления украшений (218 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x18x2 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 110 ₴










