
Набор для создания украшений Единорог (152 шт) от Obetty (108-304)
- Готово к отправке
- Код: 108-304
1 400 ₴
1 130 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный набор для творчества — изящный презент для юных модниц! Здесь есть все необходимое для создания модных аксессуаров компоненты. В яркой подарочной коробке с удобным органайзером вы найдете кулоны, разноцветные бусины и подвески, а также другие материалы, которые понадобятся для изготовления украшений.
Выбирайте шармы, подчеркивающие вашу индивидуальность и характер. Изготовление модных украшений собственными руками — отличный способ провести досуг и возможность раскрыть творческий потенциал. Готовые аксессуары будут радовать свою обладательницу уникальным дизайном и блеском.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Творческое развитие.
- Сенсорика.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 40 цветных бусин.
- 41 кулон.
- 40 подвесок.
- 5 бус.
- 5 браслетов.
- 20 резиновых колец.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Набор для создания украшений Единорог (152 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.6 мм |
| Длина | 14.7 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.7x24x1.6 см |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 1 130 ₴






