
Набор для творчества Браслеты от Obetty (108-307)
- Готово к отправке
- Код: 108-307
615 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор для создания украшений покорит сердца даже самых требовательных юных модниц! Еще бы, ведь с его помощью можно сделать уникальные шарм-браслеты и подвески, способные подчеркнуть индивидуальность маленьких леди. В набор входят разнообразные бусины, которые непременно понравятся ребенку. Каждый браслет уникален, поэтому вашей доченьке не надоест его носить в течение длительного времени. Начинающие дизайнеры получат море удовольствия от данного набора для творчества.
Способ создания украшений необычайно удобен — не нужны какие-либо инструменты. Просто отвинтите заглушку цепочки, наденьте понравившиеся бусины, затем закрутите заглушку. Изготовление браслетов своими руками отвлечет ребенка от видеоигр и улучшит его творческие способности, воображение, цветовосприятие, практические навыки и внимательность.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Практические навыки.
- Цветовосприятие.
- Внимательность.
- Аккуратность.
- Креативность.
Комплектация:
- 20 разноцветных бусин.
- 20 кулонов.
- 20 подвесок.
- 3 браслета.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Набор для творчества Браслеты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 17 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17x12x5 см |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 615 ₴







