
Набор Мозаика в трех размерах (295 шт) от Obetty (100-099)
- Готово к отправке
- Код: 100-099
415 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Классическая мозаика развивает ловкость, креативность, мелкую моторику и пространственные навыки. Также тренирует детское воображение, координацию глаз и рук и помогает развивать распознавание цвета.
Поощряйте детей учиться по собственной инициативе и стараться преуспевать, а также неудачи в играх и экспериментах, что является более эффективным способом для детей получить знания, чем принуждать их к обучению.
В наборе 3 размера бусин. Имеет легкую и удобную коробку для хранения, в которую можно положить гвозди, когда вы ею не пользуетесь.
Размер доски 29х21 см.
В комплекте:
- пластиковая коробка,
- 295 шт мозаики,
Возраст: от 3 лет и старше
MINILAND EDUCATIONAL CORPORATION Interactive Peg Board Game with 180 Pegs & 6 Worksheets, 3/8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x21x3.5 см |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 415 ₴










