
Доска-балансир с лабиринтом от Obetty (100-969)
- Готово к отправке
- Код: 100-969
2 160 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна большая доска служит балансиром, что позволяет двум детям одновременно стоять на ней, играя вместе, чтобы шарик катился по лабиринту. С дисками лабиринтами можно играть и руками. Отличное развлечение для детей, которое помогает им развивать баланс и двигательные навыки!
Диаметр доски 48 см.
В наборе:
- 1 балансировочная доска,
- 1 шарик,
- 1 сменный диск.
Для детей от 3 лет и старше.
Tai-Chi Balance Board-S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 48 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 48x48x10 см |
- Цена: 2 160 ₴








